Линейки для форума и блога lines.net.ua

Коты-Воители. Тайны Древности.

Объявление

Приветствую тебя странник. Ты попал на ролевую о Котах - Воителях. Возможно ты слышал о нас, а возможно и нет. Не сиди на главной странице, а регистрируйся и вливайся в игру. И помните : форум наш лагерь, а все мы большое племя.
Администрация:
Пламя ГН (гл. админка)
Вирджиния,Звездный Ворон


Модераторы:
Ведёться набор.
Все кто желают стать модератором, пишите мне в ЛС.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая невзаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично мною! Рекламный перс.
Ник - Пиар
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но я стараюсь делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь ко мне в ЛС или в отдел
|перед регистрацией|. Спасибо за внимание.
Ваша Пламя ГН.

Список ролей.
Нам сейчас нужны.

Предводитель в племя Грозы..
Глашатаи во все племена.
Целители и их ученики во все племена.


Наш баннер:

Баннер наших партнёров:
Краткий сюжет
Одной лунной ночью несколько котят из четырёх племён выбрались из лагеря вслед за котами, которые шли на совет. Они встретились около Острова Совета и пытались перейти на другую сторону. Но тут внимание котят привлекло дупло, от которого исходил странный свет. Котятя залезли в него.Они спугнули странной чёрное существо, летучую мышь. После этого во всех племенах начались пугающие происшествия, на котов стали нападать духи, а дерево, ведущее на остров, где собирались все четыре племени под полной луной разрушилось. Сходив к лунному озеру целители узнали пророчество, каждому племени надо чем-то пожертвовать, чтобы искупить свою вину перед коренными жителями местности - летучими мышами и успокоятся великие духи навсегда. Услышав это пророчество некоторые коты в страхе бегут из леса, но большинство решают остаться и искупить свою вину...
Доска почёта.
Пока никто ни чем не отличился. Но надеюсь, что в скором времени мы это исправим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны Древности. » |админ-раздел| » Административный отдел


Административный отдел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

таблицы и шапки

0

2

По моему шапку лучше сделать повыше и не синюю. С дизайном вместе не очень смотрится...

0

3

Пламя ГН
Я нашел симпатичный шаблончик для форумов. Могу устроить)
Он не такой шаблонный. как шаблон стиля в мувв, но довольно симпотичный =)

0

4

Отражение Звезд
давай))

0

5

Тавай ток не сегодня?
Ушел буду через час)

0

6

Эмм.. Оставить новые иконки или вернуть старые?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны Древности. » |админ-раздел| » Административный отдел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно